Mozart: Le retour d'un rebelle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart: Le retour d'un rebelle. » флуд » флуд о.1


флуд о.1

Сообщений 201 страница 240 из 254

1

...

0

201

Teresa von Helferstorfer, это замечательно, значит много всего можно придумать! я какое-то время отыгрывала Клэр (актрису) и продолжаю... и вот захотелось ощутить вторую сторону медали, тем более персонаж действительно интересный и неоднозначный, судя по расхождениям историков))

0

202

Constance Weber
Да, надо сказать, Констанс вообще не очень любят... А я люблю*0* Помнится, у меня где-то есть даже драббл по Моцарту/Констанс)) Моя Тереза "перешла" сюда еще с прошлой ролевой, она закрылась из-за почти полного отсутствия игроков, а поиграть я нормально не успела. Поэтому остается надежда на то, что здесь мне это удастся^^

0

203

Teresa von Helferstorfer, очень надеюсь и пока мои надежды очень тёплые, хочется собрать тут уютную компанию)) А я как-то стразу прониклась, но именно в интерпретации Клэр, т.к. мне близки по характеру её дерзкие нотки) Хочется раскрыть для себя персонажа, понять лучше..)

0

204

Constance Weber
Чудесно:3 Я тоже надеюсь, что летом народ будет свободнее и активнее;)

0

205

Teresa von Helferstorfer, будет, и мы с Кристиной вроде как уже активно принимаемся за борьбу с мертвячиной) а в целом кстати спорный вопрос, потому что многие уезжают, и летом на многих проектах затишье... но, в общем, будем с этим бороться)

0

206

Давайте оживать  http://s2.uploads.ru/Fy9MI.gif

0

207

Constance Weber
Ох, сложно это... Давайте играть;)

0

208

Teresa von Helferstorfer
я только за))

0

209

Constance Weber
Есть идеи?:3

0

210

Teresa von Helferstorfer, увы, нет особо... но я бы с удовольствием отыграла что-то такое, где можно раскрыть характер, т.е. что-то с небольшим конфликтом, скандалом, интригой... и т п

0

211

Constance Weber
Интересная мысль... Как насчет премьеры какой-нибудь сорванной или провалившейся премьеры Моцарта? Или можно взять, к примеру, "Дон Жуана", после которой Констанс в негодовании придет в театр и вместо репетиции оперы мужа встретится там с Терезой, которая по какому-либо делу пришла к мужу, который ставит там свою оперу. Хотя я пока очень приблизительно себе это представляю, поэтому идеи какие-то скомканные)
Но, думаю, встречу наших героинь все равно придется увязывать с мужьями, т.е. будет флешфорфард, да?)

0

212

Teresa von Helferstorfer написал(а):

Constance Weber
Интересная мысль... Как насчет премьеры какой-нибудь сорванной или провалившейся премьеры Моцарта?

вот это кстати интересно!!!

0

213

Constance Weber
Полагаю, Констанс будет на эмоциях, и мы немножко поругаемся, а потом заключим перемирие?х)

0

214

Teresa von Helferstorfer, да, именно))) нам же в итоге нужен плюс в отношениях ;)

0

215

Constance Weber
Создадите квест?))

0

216

Teresa von Helferstorfer, да, создам, можно немного позже, ок? я сижу тут с мокрой головой...)
и да, кто первый пишет? я пишу от первого лица обычно

0

217

Constance Weber
Ой, да я не тороплю, думаю, лучше даже завтра начать на свежую голову;) Полагаю, что вы, т.к. инициатива за вашей героиней) А я не знаю даже... Разрешено тут в правилах писать от первого лица? Я привыкла к третьему, но могу подстроиться, даже хороший опыт будет)

0

218

Teresa von Helferstorfer, да, разрешено)) хорошо, тогда сегодня создам, а завтра напишу пост, а первое лицо позволяет почувствовать персонажа намного лучше, согласна, что это хороший опыт... я прям пристрастилась играть только так)

0

219

Constance Weber
Тогда с меня завтра пост, замечательно))

0

220

Teresa von Helferstorfer, отлично, договорились))  8-)

0

221

Какое тут оживление http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif

0

222

Antonio Salieri
надеюсь, что это радостно))

0

223

Constance Weber, конечно радостно) Тишина угнетает.

0

224

Antonio Salieri
я только за то, чтобы бороться с этой тишиной
приехала из другого города (исчезала на выходные) - и снова готова к бою ;)

0

225

Сонное царство:3

0

226

У меня не опускались бы руки, если б была реальная надежда...

0

227

Constance Weber
Скажем так, общая закономерность всех ролевых заключается в том, что активность вдруг на голову не сваливается) Она появляется только там, где уже есть или хотя бы имитируется))

0

228

Teresa von Helferstorfer
согласна, полностью.. можно попытаться, в общем... кстати по поводу поста, как мы пересекаться планируем? я только поэтому до сих пор торможу - никак не вкурю)

0

229

Constance Weber
В театральном коридоре?)

0

230

Teresa von Helferstorfer, хорошо, тогда вечером напишу

0

231

Constance Weber
Буду ждать:3

0

232

Teresa von Helferstorfer
хорошо )) я к ночи, до этого вдохновение буду ловить  8-)

0

233

Надеюсь никого не смутил наш новый внешний вид  http://s3.uploads.ru/NlGn5.gif

0

234

Constance Weber, это чудесно же*___*

0

235

Спасибо)) долго тянула - и вдруг за один вечер...) надо остальное причесать и начинать жизнь
Кстати, нет желания помочь, пока Кристина пропала?

0

236

Constance Weber, это вы такая кудесница? Огромное спасибо за такую радость для глаз)

0

237

Antonio Salieri, я, благодарю))) надеюсь это вклад в хорошее начало  http://s3.uploads.ru/ARniU.gif

0

238

Constance Weber, Давайте надеяться вместе)

0

239

Antonio Salieri, я только за  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

240

Constance Weber, я с радостью, только с фш не дружу, ничего?)

0


Вы здесь » Mozart: Le retour d'un rebelle. » флуд » флуд о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно