Mozart: Le retour d'un rebelle.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart: Le retour d'un rebelle. » гостевая комната » гостевая книга vol.1


гостевая книга vol.1

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Поменяйте, пожалуйста, пароль на 1111.  -_-

0

3

Constanza написал(а):

Поменяйте, пожалуйста, пароль на 1111.  -_-

сменили

0

4

доброго времени с: будьте добры, придержите вольфганга амадея моцарта на максимальный срок с:

0

5

Роль Вольфганга Амадея Моцарта придержана до 8 марта

0

6

гостья
вроде, пока она у нас свободна была. на сколько я видела нам в гостевой не отмечались

0

7

гостья
да она полностью свободна. придержим)меняем вам имя)

0

8

Это снова склеротичка-Констанс. :D
Пароль, пожалуйста, снова на "1111". Это последний раз, когда я забываю его. А потом забываю, что забываю. Честное пионерское!

0

9

Constanza сделано

0

10

Вольфганг Амадей Моцарт
Ждем от Вас пробного поста, темы уже даны. И Добро Пожаловать в игру герр Моцарт http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

11

Вольфганг Амадей Моцарт
вопрос, вы подавали заявку на предерджание роли? если нет, то вам придется соревноватся с еще одним игроком на эту роль)

0

12

Вольфганг Амадей Моцарт
хорошо, думаю мы решим все в ближайшее время)

0

13

Желающий быть Ланге
1.Никто не заставляет уходить  Жозефу от Алоизы, можете попытаться сохранить отношения с супругой. а Тереза Коха, которую вы назвали "какой-то там бабой" может просто попробовать разрушать вашу дружную семью. если она найдется, конечно.
2. Да роль Ланге идет по акции (Тыкайте сюда). вот Шаблон (ТыЦ сюда)

0

14

Желающий быть Ланге
сори....

0

15

Jozeph Lange написал(а):

И да, Нанни, это я, твой дурной брат^^ Прости, я не успел на Амадея)) Буду Нуно)))

я люблю Нуно *_* особенно его работу в Адам и Ева)) конечно я тебя жду заяц мой)

0

16

Доброй ночи! Ролевая активна? Хотелось бы попробовать примерить на себя роль Constance Weber, которая у вас идёт на освобождение..

0

17

[потеряннная во сне], Будем рады встретить новую Констанцию

0

18

Cristina de La Belefor
отлично, тогда придержите пожалуйста роль, сегодня в ночи заполню анкету  :flirt:
пока зарегистировала ник с точкой, т.к. ваш активный ранее профиль не удалён

0

19

Constance Weber
Точка убрана. роль придержана.
Вдохновения вам в написании анкеты)

0

20

Cristina de La Belefor, благодарю, анкета выложена. Если Вы принимаете с любым моим постом, конечно, если нужно написать по заданной теме - то буду её ждать.

0


Вы здесь » Mozart: Le retour d'un rebelle. » гостевая комната » гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно